Rustorka трекер Международный торрент трекер Русторка!
Главная » 2014 » Апрель » 25
<p>В наше время компьютер и интернет живет абсолютно в каждой квартире или здании. И народ научился выгодно использовать данное чудо техники, а именно <a href="http://new-ekonomika.ru/">вести финансово-бюджетную систему</a>, развлекаться, совершать покупки и многое другое. Сегодня мы остановимся на первом пункте - как зарабатывать деньги.</p> <p>Видов заработка в Internet сети огромное множество. Самые распространенные направления это - принятие участия в разнообразных партнерских программах, заработок на онлайн-играх, заработок в социальных сетях, заработок на финансовых биржах, распространение оплачиваемых файлов всевозможной тематики, продажа всевозможных изделий, заработок на своих сайтах. Сейчас мы рассмотрим самый популярный и основательный вид деятельности - заработок на сайтах. </p> <p>Например, Вы смогли создать сайт или онлайн магазин. Ваш web-сайт очень полезный, владеет исключительными сведениями и имеет великолепное оформление, но он абсолютно не извес ... Читать дальше »
Просмотров: 2514 | Добавил: setlinks | Дата: 25.04.2014 | Комментарии (0)

<p>Сейчас во всемирной паутине для веб-мастеров имеется огромное количество методик для получения прибыли, значительно больше, чем заработок заурядного труженика. Если Вы администратор web-сайта, то Вы имеете возможность недурно срубить бабок на нем, независимо от содержания и вида сайта. Все, что Вам надобно для этого - хотя бы 10-15 страничек в поисковой системе Яндекс, непрерывный вход в сеть интернет, мизерные умственные способности и большущее изволение зарабатывать устоявшейся доход.</p> <p>Крайне безпроблемный прием - это участие в партнерских программах. Партнерки распределяются: по жанрам, виду и методу расчета заработка. Бывают такие классы партнерок: <a href="http://all-for-partner.ru/">партнерки ClickUnder</a>, партнерские программы интимного характера, онлайн магазинов, партнерки по играм и тому подобные. По типу есть: с уплатой за клики, с поощрением за 1К просмотров, с вознаграждением за sms-ку, с выплатой доли от приобретения программы, с выплатой доли о ... Читать дальше »
Просмотров: 2485 | Добавил: setlinks | Дата: 25.04.2014 | Комментарии (0)

<p>Новейшие открытия в XXІ веке развиваются с огромной скоростью. Пару лет назад сотовый мог оплатить только очень богатый человек. В наши дни коммуникатор есть даже у любого подростка. Впрочем это не только беспроводной аппарат для связи - это маленький компьютер. Рассмотрим, хотя бы, <a href="http://iphone4-apple.ru/">apple iphone 4</a>. В этом мобильном телефоне есть WAP 2.0, сеть wi-fi, 8-мегапиксельная камера, сеть 2G и 3G, GPS, Safari. Невероятно, сколько эти характеристики приносят ресурсов. Вы живо можете установить свое место расположения и распознать как быстро попасть до нужного объекта; отправить домашнее задание знакомому через Bluetooth или передать его в аську; а имея в своем коммуникаторе сеть Internet - Вы приобретаете доступ к огромным потенциалам всемирной паутины.</p> <p>Скучно, мобильный телефон тебе поможет - скачай бесплатно клевую гонку, прослушай музыку, и многое другое. Срочно нужна статья или курсовая - теперь не надо бежать в школьную библиоте ... Читать дальше »
Просмотров: 2605 | Добавил: setlinks | Дата: 25.04.2014 | Комментарии (0)

<p>Уже давным-давно мобильные девайсы вошли в повседневную жизнь, как предмет быта, без которого мы представить не можем свою будничность. К тому же, нынешний мобильный телефон целиком заменяет человеку разнообразные объекты мелкой бытовой техники - фотокамеру, мини-компьютер, игровую приставку, ipod, флеш накопитель и так далее. Такой гаджет носит красивое название <strong>смартфон</strong>. Поэтому далее в этой статье мы поговорим про горячие смартфоны 2012-2013 - Galaxy S4, Sony Xperia Z и Apple iPhone 5.</p> <p> Поставщики смартфонов последних версий придерживаются мнения о том, что телефон должен быть довольно большим и, в то же время, изысканным. Исходя из этого, упоминаемые выше девайсы обладают вот такими параметрами: иксперия z - глубина: 7,9 миллиметров, ширина: 71, высота: 139; Galaxy S4 - глубина: 0,31", ширина: 2,75", высота: 5,38"; iPhone 5 от Apple - глубина: 0,30 дюйма, ширина: 2,31 дюйма, высота: 4,87 дюйма. Если говорить о массе, то меньше всего весит ... Читать дальше »
Просмотров: 2514 | Добавил: setlinks | Дата: 25.04.2014 | Комментарии (0)

<p>Более половины людей планеты пользуются мобильными телефонами, которые первоначально были предназначены для мобильной связи.<br/> По закону Мура: мощность компьютеров увеличивается в 2 раза каждые восемнадцать месяцев, благодаря тому что делают более мощные компьютеры, то их используют для совершенствования еще более сильных ПК.<br/> А так как на телефонах тоже стоят процессоры, то и их производительность соответственно будет увеличиваться. В частности, на apple iphone 5 прикреплен чипсет двухъядерный apple a6 последней версии и <a href="http://iphone4-apple.ru/iphone-5/iphone5-cena-v-rossiya">стоимость телефона айфон 5 в Российской федерации</a> где-то 38000 рублей.<br/> С развитием интернета для мобильных телефонов специально для них начали делать более легкие <a href="http://www.oneucoz.ru/">шаблоны сайтов.</a><br/> Для мобильников создают порталы с программным обеспечением, игрушками и прочими дополнениями.<br/> Особенно много сейчас делают игр для ... Читать дальше »
Просмотров: 2607 | Добавил: setlinks | Дата: 25.04.2014 | Комментарии (0)

Счетчик PR-CY.Rank Seo анализ сайта